Опольская Анастасия Ильинична

логопед

высшее образование - бакалавриат, магистратура

Первая квалифиционная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2013 - 2017 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: бакалавр. Специальность "Специальное (дефектологическое) образование профиль логопедия".
    • 2017 - 2019 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: магистр. Специальность "Дефектологическое сопровождение субъектов образования".
    • 2017 г. - по программе "Дошкольное образование" в МГПИ им. М.Е.Евсевьева.

• 2022 г. - участник, "Учитель года-2021".
    • 2022 г. - призер, "Ярмарка учебно-методических инноваций".
    • 2019 г. - победитель, Республиканский конкурс "Педагогический дебют" .Номинация "Молодые педагоги-психологи".
    • 2022 г. - участник, Городской конкурс "Логопедические находки".
    • Участие в конкурсе вр=о Всероссийсом конкурсе "Учитель-логопед России -2023". Видео

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Современные дидактические средства коррекционно-развивающей работы с детьми ОВЗ", в объеме 24 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Взаимодействие специалистов МППк ОО", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Электронная образовательная среда логопедического кабинета", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "ФГОС для детей с ОВЗ в условиях модернизации образования", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Коррекция речевых нарушений с помощью логопедического тренажера "Дельфа"", в объеме 32 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2017 г.
    • Программа "Актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения обучающихся в ОО", в объеме 16 ч., МГУ им. Н.П. Огарева , 2018 г.
    • Программа "Медиативный подход к организации образовательной среды: бесконфликтная школа", в объеме 72 ч., МРИО, 2019 г.
    • Программа "Проектно-исследовательская деятельность в инклюзивной практике", в объеме 72 ч., МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2018 г.
    • Программа ""Тифлопедагогическое сопровождение слепых и слабовидящих обучающихся в образовательном процессе", в объеме 72 ч., ФГБ ОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 2020 г.