Максимова Лилиана Владимировна

Уровень образования

• 2008 - 2013 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель английского и немецкого языков. Специальность "Английский язык" с дополнительной специальностью Немецкий язык.

Учитель английского языка и учитель немецкого языка

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "ПРОФИЛАКТИКА БЕЗАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) "МРИО", 2011 г.
    • Программа "НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ВЛИНГВИСТИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА НА ФГОС ОО", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) "МРИО", 2014 г.
    • Программа "Технологии подготовки школьников к ЕГЭ по иностранному языку", в объеме 24 ч., ГБОУ ДПО (ПК) "МРИО", 2015 г.
    • Программа "ПРОФИЛАКТИКА СОЦИАЛЬНО НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СПО", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (ПК) "МРИО", 2016 г.
    • Программа "МЕДИАТИВНЫЙ ПОДХОД К ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИАТИВНОЙ СРЕДЫ: БЕСКОНФЛИКТНАЯ ШКОЛА", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО (ПК) "МРИО", 2016 г.

Кочеваткина Ольга Викторовна.
    Родькина Ирина Егоровна.