Нарваткина Татьяна Александровна

Уровень образования

• 2000 - 2005 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель-олигофренопедагог, учитель-логопед.. Специальность "Олигофренопедагогика".

Специальность "Олигофренопедагогика"

Профессиональные достижения

• 2019 г. - участник, «Учитель-мастер» в рамках XV педагогического марафона «Образование. Творчество. Развитие».
    • 2019 г. - победитель, «Секреты профессионализма».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86 ч., Открытый университет Сколково, 2020 г.
    • Программа "Формирование индивидуального образовательного маршрута педагога в условиях непрерывного повышения профессионального мастерства", в объеме 108 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "Обучение родному языку", в объеме 18 ч., Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - Педагог 13.ру", 2020 г.