• День Героев Отечества

9 декабря — День Героев Отечества в России. В этот день на площади Победы города Саранска состоялась церемония возложения цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    10 декабря воскресенье
    День Героев Отечества.
    В церемонии приняли участие руководство Республики Мордовия, бойцы поискового отряда «Память» имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева «Средней общеобразовательной школы №28» в составе Мордовского Республиканского патриотического объединения «Поиск», представители религиозных конфессий, правоохранительных органов, военных, патриотических организаций.

Мы гордимся нашими земляками-героями, ставшими образцом истинного патриотизма и беззаветного служения Отечеству. Этот праздник очень важен для современной России, ведь он объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня её создания и до сегодняшних дней.

#ДеньГероевОтечества #МолодежьМордовии #ПоисковоеДвижениеРоссии #ПоисковикиМордовии #ПамятьоГероях