• Неделя психологии

Очередная, в этот раз весенняя, неделя психологии в нашей школе прошла интересно и результативно!
    Неделя психологии.
    Педагоги-психологи и социальный педагог провели занятия в различных форматах, направленные на развитие самопознания, жизнестойкости, саморегуляции.
    ✔Ребята совершенствовали навыки общения, социальной гибкости и дружелюбия.
    ✔Кроме этого, было уделено внимание профориентационной составляющей, развитию профессионального самоопределения.
    ✔Для родителей была открыта консультационная площадка "Диалог".

✏Основная цель Недели психологии в образовательной организации - создание условий для обеспечения психологически безопасной образовательной среды, и поддержания благоприятного психологического климата.