• Посылки к Новому году для бойцов СВО

22 декабря в нашей школе прошла благотворительная ярмарка, которую провели учащиеся 1-5 классов
    26 декабря вторник
    Посылки к Новому году для бойцов СВО.
    На собранные средства педагоги и ученики нашей школы собрали посылки к Новому году для бойцов Специальной военной операции.
    В посылки положили сладости и всё самое необходимое для военнослужащих, чтобы поддержать их боевой дух и создать им ощущение праздника.
    Вместе с посылками в зону СВО отправятся новогодние открытки ребят, в них дети благодарят бойцов за мужество и смелость, желают победы и здоровья в наступающем году.