• Республиканский семинар МРПО «Поиск»

На базе ДОЛ им. Володи Дубинина состоялся Республиканский семинар «Патриотическое воспитание молодёжи: опыт, проблемы, перспективы, взаимодействие».
    13 января суббота
    Республиканский семинар МРПО «Поиск».
    Участниками мероприятия стали руководители, командиры и активисты поисковых отрядов Мордовского Республиканского патриотического объединения «Поиск».
    В ходе семинара обсуждён план мероприятий на 2024 год, порядок и место проведения поисковых экспедиций, участие поисковиков в грантовых конкурсах.

#МолодежьМордовии #ПоисковоеДвижениеРоссии #ПоисковикиМордовии