• Родительское собрание

19 декабря в 6 «Г» классе (кл. рук. Лошкарева Н. П.) прошло родительское собрание по теме: «Сотрудничество школы и семьи в воспитании ребенка»
    19 декабря вторник
    Родительское собрание.
    На собрании выступила педагог-психолог школы Назарова Инна Николаевна по теме: «Профилактика отклоняющегося поведения у подростков», педагог-психолог рассказала родителям об особенностях подросткового возраста, о профилактике отклоняющегося поведения в целом, и суицидального поведения, в частности. Все родители получили тематические памятки.
    Так же на собрание был приглашен учитель истории и обществознания Курошин Антон Валерьевич, который прокомментировал успеваемость каждого ученика, указал на слабые и сильные стороны. Рассказал какие темы и разделы изучаются в данный момент, а также о планах на следующую четверть.
    Итоги собрания подвела кл. рук. Лошкарева Наталья Павловна.