• «Все на субботник!»

Сегодня в нашей школе прошел массовый субботник
    «Все на субботник!».

В субботнике приняли участие как школьники, так и педагоги. Вместе они убрали листву, привели в порядок дорожки на прилегающей территории, пропололи цветники от сорняков, собрали мусор.

✅«Субботник — прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия»