• Всероссийский онлайн-зачёт продолжается!

Школьники Мордовии могут проверить уровень своей финансовой грамотности онлайн в личном или семейном зачёте.
    Всероссийский онлайн-зачёт продолжается!.
    Вопросы подготовлены Банком России. В личном зачёте их количество зависит от возраста и уровня образования. Для семейного – нужна команда из 2-10 человек, где для каждого участника предусмотрены свои категории вопросов.

Проверить уровень своей финансовой грамотности можно до 21 ноября: clck.ru/36HcJH

Кстати, в прошлом году в зачёте поучаствовали почти 1,4 млн россиян, в основном это молодёжь в возрасте 14-17 лет.

#Мордовия #финансы #грамотность