• Награждение победителей Всероссийского патриотического конкурса

Автор: МОУ "СОШ №28"
    Награждение победителей Всероссийского патриотического конкурса.

5 декабря в музее Боевой Славы «376-й Краснознамённой Кузбасско-Псковской стрелковой дивизии» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» состоялась награждение победителей Всероссийского патриотического конкурса творческих работ приуроченного ко «Дню Героев Отечества», организованного Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое Братство».
    Представитель совета регионального отделения Республики Мордовия, ветеран боевых действий в Афганистане, участник 1-ой Чеченской компании, событий в Нагорном Карабахе, капитан запаса Коваленко Владимир Иванович вручил Дипломы победителям в номинациях: «Сочинение» и «Рисунок».