• «Проба пера»

Автор: МОУ "СОШ №28"
    «Проба пера».

29 сентября во Дворце культуры городского округа Саранск прошло очное награждение участников Республиканского поэтического конкурса "Осень - это сны листопада"!
    Конкурс проводился среди авторов Республики Мордовия возрастной категории от 7 до 45 лет включительно. Из большого количества работ были выбраны лучшие. В этот список вошли и учащиеся нашей школы:
    Лауреат I степени - Дергунов Рустам, учащийся 8 «В» класса (возрастная категория от 14 до 17 лет);
    Лауреат II степени - Ивлиева Анна, учащаяся 7 «Б» класса (возрастная категория от 10 до 13 лет);
    Лауреат III степени - Моносыпова Виктория, учащаяся 8 «В» класса (возрастная категория от 14 до 17 лет).