Ерохин Евгений Викторович

Уровень образования

• 2010 - 2016 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: педагог. Специальность "учитель физической культуры" с дополнительной специальностью Безопасность жизнедеятельности.

• 2018 г. - 3 место, Игрок команды ФК "Инсар".
    • 2022 г. - благодарность за помощь в проведении соревнований по футболу, РОО "Федерация футбола Республики Мордовя".
    • 2019 г. - благодарность, Мордовская Республиканская общественная организация "Федерация легкой атлетики Республики Мордовия".
    • 2020 г. - благодарственное письмо за активную работу и личный вклад в развитие регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения"Юнармия" Республики Мордовия, ВВПОД "Юнармии".
    • 2020 г. - благодарность за оказанную помощь в проведении соревнований по настольному теннису среди учащихся Октябрьского района г. о. Саранск, ТОС "Ярославский".
    • 2018 г. - благодарность за оказанную помощь в проведении соревнований по настольному теннису среди учащихся Октябрьского района г. о. Саранск, ТОС "Ярославский".
    • 2019 г. - благодарность за оказанную помощь в проведении соревнований по настольному теннису среди учащихся Октябрьского района г. о. Саранск, ТОС "Ярославский".
    • 2021 г. - благодарственное письмо за сотрудничество в организации и проведении спортивных меророиятий, АО "Дворец спорта".
    • 2021 г. - благодарность за активное участие в организации и проведении муниципального этапа соревнований по хоккею с шайбой среди юношей в рамках Всероссийского проекта "Золотая шайба", Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструтуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск.
    • 2018 г. - 3 место, Игрок команды ФК "Инсар".

Другие учителя физической культуры

Кочеваткина Ольга Викторовна.