Бикеева Нина Михайловна

Уровень образования

1984 - 1989 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Физическая культура. Специальность "Физическая культура"

Специальность "Физическая культура"

Профессиональные достижения

• 2020 г. - 3 место, Республиканский финал соревнований по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" (в помещении) в возрастной группе 2005-2006 г. с результатом 605 очков 2020 г.р.
    • 2019 г. - 1 степень, Соревнования , посвященные Дню открытых дверей «В педагогический полет МГПИ Вас всех зовет»..
    • 2019 г. - 1 место, Городские соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Среди юношей 2006-2007гг.р.
    • 2019 г. - 1 место, Администрация Городского Округа Саранск Департамент по социальной политике. Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной поли. Первенство Октябрьского района по лыжным гонкам в общекомандном зачете спартакиады МОО.
    • 2019 г. - 1 место, Администрация Городского Округа Саранск Департамент по социальной политике. Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике. Первенство Октябрьского района по лыжным гонкам в эстафете среди девушек 3х2 км спартакиады МОО..
    • 2018 г. - 1 место, Администрация Городского Округа Саранск Департамент по социальной политике. Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике. Первенство Октябрьского района по лыжным гонкам в эстафете среди девушек спартакиады МОО..
    • 2018 г. - 3 степень, Финальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры » среди команд муниципальных общеобразовательных организаций г.о. Саранск..
    • 2018 г. - 2 место, Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры » среди команд- школ Октябрьского района г.о. Саранск..
    • 2021 г. - Благодарсность, Акционерное общество «Дворец Спорта».
    • 2021 г. - Благодарность, Региональная общественная организация «Федерация волейбола Республики Мордовия»..
    • 2019 г. - Благодарность, Городское бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина»..
    • 2019 г. - Благодарность, Почетная грамота. Администрация городского округа Саранск.

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа ""Актуальные проблемы преподавания физической культуры и ОБЖ" ", в объеме 102 ч., МРИО, 2012 г.
    • Программа ""Образовательные тренды в преподавании физической культуры и ОБЖ в формате нового образовательного стандарта"", в объеме 108 ч., ГБУДПО "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2019 г.
    • Программа "" Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Другие учителя физической культуры

Бобин Геннадий Николаевич.