Мусалева Ольга Николаевна

Уровень образования

• 2014 - 2019 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: филолог. Специальность "учитель русского языка и литературы".
    • 2019-2022 гг., МГПУ им. М.Е. Евсевьева.Квалификация по диплому: магистр. Направление подготовки: "Педагогическое образование"

Филолог

• Родная литература

Специальность "учитель русского языка и литературы".

Повышение квалификации и переподготовка

• 2016-2017 г. - по программе "Практическая психология в образовании" в МГПИ им. М.Е. Евсевьева, в объеме 920 часов.
    • 2016 г. - по программе "Технологии подготовки школьников к ГИА по русскому языку", в объеме 72 часов, МРИО.
    • 2019 г. -  по программе "Проектирование учебно-методических материалов по литературе в профессиональной деятельности учителя", в объеме 108 часов, МРИО.
    • 2020 г. - по программе "Продуктивная дидактика подготовки школьников к олимпиадам по общеобразовательным предметам (русский язык), "Педагог 13", в объеме 36 часов.
    • 2021 г. - по программе "Подготвка учащихся-инофонов к проектно-исследовательской деятельности по русскому языку: опыт лучших практик обучения". МГПУ им. М.Е. Евсевьева, в объеме 72 часов.
    • 2021 г. - по программе "Подготовка обучающихся к итоговому сочинению (изложению) в рамках ГИА", "Педагог 13", в объеме 36 часов.
    • 2021 г. - по программе "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Читательская граматность", "Педагог 13", в объеме 36 часов.

Кочеваткина Ольга Викторовна.
    Ермилова Наталья Алексеевна.