Палаева Ольга Александровна

Уровень образования

• 1993 - 1997 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: педагогика и методика начального образования. Специальность "учитель начальных классов".

Специальность "учитель начальных классов".

• 2015 г. - участник, "Ярмарка методических идей".
    • 2017 г. - диплом 1 степени, Международная интернет олимпиада «Разработка рабочих программ по ФГОС» на педагогическом портале «Солнечный свет».
    • 2018 г. - участник, «Ярмарка учебно-методических инноваций» в рамках педагогического марафона «Образование. Творчество. Развитие».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Формирование индивидуального образовательного маршрута педагога в условиях непрерывного повышения профессионального мастерства", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО "МРИО", 2019 г.
    • Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86 ч., открытый университет Сколково, 2020 г.
    • Программа "Обучение родному языку в билингвальной и полилингвальной языковой среде ОО", в объеме 18 ч., ГБУ ДПО «МРИО», 2020 г.