Лошкарева Наталья Павловна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования

• 1993 - 1999 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель истории и права. Специальность "история" с дополнительной специальностью юриспруденция .

Высшая квалификационная категория (до 2029 г.)

Ученые степени и звания

Ветеран труда " За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года"

Специальность "история" с дополнительной специальностью юриспруденция .

• 2015 г. - участник, "Учитель года".
    • 2019 г. - Диплом 2 степени, V Республиканский фестиваль мастер-классов по искусству «Профессиональный успех учителя».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области Искусство в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (ПК) С МРИО, 2020 г.
    • Программа "Метапредметный подход как тренд в образовании. Искусство", в объеме 72 ч., МРИО, 2020 г.
    • Программа "Проектная деятельность в школе. Искусство", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов "МРИО", 2020 г.
    • Программа "Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области Искусство в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «МРИО», 2020 г.
    • Программа "От создания контента до организации образовательного процесса" , в объеме 36 ч., АО "Академия "Просвещение", 2020 г.
    • Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86ч., Открытый университет. Сколково, 2020 г.
    • Программа "Основы персонализированной модели образования", в объеме 16 ч., Цифровая платформа персонализированного образования в школе, 2020 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции КОВИД-19", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., Научно-методический и образовательный центр по вопросам здорового питания центр, 2021 г.
    • Программа "Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации", объеме 49 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпрсвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", в объеме 144 ч., РФ "НПО" ПРОФЭКСПОРТСОФТ Образовательная платформа "Педагогический Университет РФ", 2021 г.

Кочеваткина Ольга Викторовна.
    Родькина Ирина Егоровна.