Лошкарева Наталья Павловна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования

• 1993 - 1999 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель истории и права. Специальность "история" с дополнительной специальностью юриспруденция .

Специальность "история" с дополнительной специальностью юриспруденция .

• 2015 г. - участник, "Учитель года".
    • 2017 г. - Диплом 2 степени, V Республиканский фестиваль мастер-классов по искусству «Профессиональный успех учителя».

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа ""Совершенствование преподавания предметно-образовательной области искусства в условиях ФГОС"", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа ""Модернизация школьного технологического образования в условиях реализации ФГОС"", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа "«Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области «Искусство» в условиях реализации ФГОС ОО»", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «МРИО», 2017 г.
    • Программа "«Модернизация технологического образования в условиях реализации ФГОС ОО»", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «МРИО», 2017 г.