Встреча Девятаевцев с ветеранами СВО.

Встреча Девятаевцев с ветеранами СВО

11 апреля в музее Боевой Славы «СОШ №28» в рамках реализации проекта "Музейная образовательная программа "Музей - школа сохранения и изучения истории" состоялась встреча поискового отряда «Память» им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева с ветеранами Специальной военной операции.

В гостях у НТМ || Народное Телевидение Мордовии.

В гостях у НТМ || Народное Телевидение Мордовии

10 апреля актив поискового отряда «Память» им. М.П. Девятаева, волонтеры патриотического клуба #победаучительпамять посетили НТМ || Народное Телевидение Мордовии.
    Встреча Девятаевцев с ветераном СВО.

Встреча Девятаевцев с ветераном СВО

8 апреля в музее Боевой Славы «СОШ №28» состоялась встреча поискового отряда «Память» им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева в рамках реализации проекта "Музейная образовательная программа "Музей - школа сохранения и изучения истории" с ветераном Специальной военной операции - Полобичевым Юрием Николаевичем.

Встреча Девятаевцев с ветеранами Вооружённых Сил России.

Встреча Девятаевцев с ветеранами Вооружённых Сил России

5 апреля в музее Боевой Славы «376-й Краснознамённой Кузбасско-Псковской стрелковой дивизии» состоялась встреча бойцов поискового отряда «Память» имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева «СОШ №28» с ветеранами Вооружённых Сил России в рамках реализации проекта "Музейная образовательная программа "Музей - школа сохранения и изучения истории".

Спасибо администрации и воспитателям, за радушный приём!!!.

Спасибо администрации и воспитателям, за радушный приём!!!

28 марта активисты поискового отряда "Память" имени Героя Советского Союза М. П. Девятаева, «СОШ №28» по приглашению посетили «Детский сад №68».

#победаучительпамять.

#победаучительпамять

28 марта в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945гг. активисты поискового отряда «Память» им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева в рамках Проекта #победаучительпамять продолжили обучение по видеомейкингу.
    #ПобедаУчительПамять.

#ПобедаУчительПамять

26 марта в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945гг. активисты поискового отряда «Память» им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева в рамках Проекта #победаучительпамять принимали участие в обучающем интенсиве по видеомейкингу.

«Война священная».

«Война священная»

6 марта в музее Боевой Славы «СОШ №28» для обучающихся 6«Г» и поискового 7«В» классов состоялся просмотр документального фильма «Война священная», с дальнейшим его обсуждением с священнослужителем Отцом Александром в рамках реализации проекта
    Торжественная встреча «Сердце матери».

Торжественная встреча «Сердце матери»

6 марта в Мемориальном музее военного и трудового подвига состоялась торжественная встреча «Сердце матери», направленная на поддержку матерей защитников Отечества.
    Ведущая обратилась к присутствующим со словами благодарности за достойное воспитание сыновей. То, что в трудный час для страны, их сыновья среди участников СВО в первую очередь это заслуга родителей, их правильное воспитание.

Встреча с участниками СВО.

Встреча с участниками СВО

Отец Александр в музее Боевой Славы.

Отец Александр в музее Боевой Славы

28 февраля в музее Боевой Славы «СОШ №28» состоялась встреча обучающихся 7«Б» класса с священнослужителем Отцом Александром в рамках реализации проекта "Музейная образовательная программа "Музей - школа сохранения и изучения истории".

Мастер-класс по программируемой анимации.

Мастер-класс по программируемой анимации

Сегодня для учеников 2 "Б" и 2 "Г" сотрудники детской школы программирования провели мастер-класс по программируемой анимации
    Церемония поднятия флага.

Церемония поднятия флага

Церемония поднятия флага традиционно прошла сегодня в нашей школе. На еженедельной линейке были обозначены планы на неделю.
    Конкурс чтецов.

В нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества для учеников 2-ых классов
    «Химия жизни».

«Химия жизни»

16 февраля для учащихся 8Б класса было проведено антинаркотическое мероприятие «Химия жизни».
    17 февраля суббота
    «Тепло для героя».

«Тепло для героя»

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошел благотворительный сбор гуманитарной помощи для участников СВО
    16 февраля пятница
    ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 35-й ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА ОГРАНИЧЕННОГО КОНТИНГЕНТА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ РЕСПУБЛИКИ АФГАНИСТАН.

15 февраля юнармейский отряд «Патриот» нашей школы принял участие в мероприятии, посвященое 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
    16 февраля пятница
    «Локальные войны последних лет».

«Локальные войны последних лет»

15 февраля День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
    15 февраля четверг
    35-я годовщина вывода советских войск из Республики Афганистан.

35-я годовщина вывода советских войск из Республики Афганистан

Сегодня для учеников 10 "А" и 11 "А" класса ветеран боевых действий, полковник авиации, учитель ОБЖ - Логинов А.М. провел урок мужества посвященный
    «Добрая песенка года».

«Добрая песенка года»